- Корзина пуста.
Зонт вытяжной Abat ЗВВ-600П
вытяжной; встраиваемый; производительность — 1400 м³/ч
Описание:
Вытяжной зонт Abat ЗВВ-600П предназначен для очистки воздуха от паров жира, масла и воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена верхней панелью управления, лампой освещения, всасывающим вентилятором, 2 лабиринтными фильтрами и 2 сменными угольными фильтрами. Каркас выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Зонт совместим с ПКА 6-1/ЗП и устанавливается на крыше пароконвектомата с помощью винтов M5.
Особенности:
- Пароконденсатор
- Слот с тремя теплообменниками
- Хладагент R134A
- Улучшенное впитывание запахов
- Обработанные края для безопасной работы персонала
- Режим работы: двухсменный
Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Электродвигателя вентилятора: 0,15 кВт
- Лампы освещения: 0,006 кВт
- Суммарная: 0,156 кВт
- Количество хладагента R134A: 0,15 кг
- Минимальная ффективность очистки воздуха от аэрозоля: 95%
- Скорость движения воздуха в рабочей зоне зонта: 0,3 м/сек.
- Ширина по пароконвектомату: 432 мм
| Тип | вытяжной |
| Установка | встраиваемый |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина | 522 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Высота | 328.5 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 21000005678 |