- Корзина пуста.
Зонт вытяжной Abat ЗВВ-750
вытяжной; встраиваемый; производительность — 1400 м³/ч
Описание:
Зонт вытяжной Abat ЗВВ-750 предназначен для очистки воздуха от паров жира, масла и воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена лабиринтным фильтром, сборником для жира. Зонт совместим с пароконвектоматами серии ПКА6-2/3П.
Дополнительные характеристики:
- Тип фильтра: лабиринтный
- Скорость движения воздуха: 0,4 м/сек
| Тип | вытяжной |
| Установка | встраиваемый |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 1004 мм |
| Высота | от 251 до 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 21000006769 |