- Корзина пуста.
Зонт вытяжной Abat ЗВВ-800П
вытяжной; встраиваемый; производительность — 1400 м³/ч
Описание:
Вытяжной зонт Abat ЗВВ-800П предназначен для очистки воздуха от паров жира, масла и воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена пароконденсатором и 3 лабиринтными и 2 угольными фильтрами. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304. Зонт совместим с пароконвектоматами серий ПКА-6-1/1 и ПКА-10-1/1.
Особенности:
- Пароконденсатор устанавливается на трубу для отвода пара
- 1 вентилятор
- Хладагент: R134a
- Легкосъемные фильтра
- Слив конденсата в канализацию или в емкость
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0,12 кВт
- Скорость движения воздуха: 0,3 м/сек.
- Количество хладагента: 0,76 кг
| Тип | вытяжной |
| Установка | встраиваемый |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина | 839 мм |
| Глубина | 1051 мм |
| Высота | 428 мм |
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 21000002816 |