- Корзина пуста.
Зонт приточно-вытяжной Abat ЗПВ-900-1,5-П
приточно-вытяжной; пристенный; производительность — 1400 м³/ч
Описание:
Приточно-вытяжной зонт Abat ЗПВ-900-1,5-П предназначен для очистки воздуха от паров жира, масла и воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 3 лабиринтными фильтрами, подсветкой, вентилятором и сборником для жира. Корпус выполнен из аустенитной нержавеющей стали AISI 304.
Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Вентилятор: 0,12 кВт
- Лампы освещения: 0,08 кВт
- Скорость движения воздуха: 0,4 м/сек.
- Количество ламп освещения: 1
| Тип | приточно-вытяжной |
| Установка | пристенный |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | от 450 до 485 мм |
| Вес (без упаковки) | 29 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 210000007877 / ЗПВ-900-1,5П 21000007877 |