- Корзина пуста.
Зонт вытяжной Abat ЗВВ-900
вытяжной; встраиваемый; производительность — 1400 м³/ч
Описание:
Зонт вытяжной Abat ЗВВ-900 предназначен для очистки воздуха от паров жира, масла и воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 лабиринтными фильтрами, сборником для жира. Зонт совместим с пароконвектоматами серии ПКА-20-1/1.
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0,12 кВт
- Скорость движения воздуха: 0,4 м/сек.
- Кабель питания: 1,8 м
| Тип | вытяжной |
| Установка | встраиваемый |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 893 мм |
| Глубина | 1091 мм |
| Высота | от 251 до 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 210000080801 21000080801 |