- Корзина пуста.
Модуль поворотный Патша МП-90М
Описание:
Поворотный модуль Abat МП-90М используется в составе линии раздачи Патша для выкладки хлебобулочных, кондитерских изделий, посуды и столовых приборов в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Угол поворота: 90°
| Тип | модуль нейтральный |
| Серия | Патша |
| Ширина | 1003 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 44 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | 210000080421 21000080421 |









