- Корзина пуста.
Прилавок холодильный ПВВ(Н)-70КМ-С-01-НШ
Описание:
Прилавок-витрина Abat ПВВ(Н)-70КМ-С-НШ предназначен для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения блюд, холодных закусок и напитков в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Принудительная циркуляция охлажденного воздуха и лампа подсветки в холодильной витрине
- 6 полок-решеток
- Внизу расположен шкаф для хранения кухонного инвентаря
- Гастроёмкости и направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Температура холодильной витрины: от 5 до 15 °С
- Полезный объем: 50 л
- Демонстрационная площадь:
- Полки: 1,55 м2
- Столешница: 0,57 м2
- Хладагент: R404a
- Общая масса хладагента: 0,37 кг
- Напряжение: 220 В
- Потребляемая мощность: 0,671 кВт
- Энергопотребление: 7 кВт*ч/сутки
- Количество ламп освещения: 2
- Габариты: 1120×705-1030×1720 мм
- Вес: 155 кг
| Тип | витрина холодильная |
| Серия | Аста |
| Направляющие | есть |
| Полка | есть |
| Температурный режим холодильного отсека | от 5 до 15 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.15 кВт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | 21000001021 |








