- Корзина пуста.
Зонт вытяжной Abat ЗВЭ-800-2-П
вытяжной; пристенный, островной; производительность — 1400 м³/ч
Описание:
Вытяжной зонт Abat ЗВЭ-800-2-П предназначен для очистки воздуха от паров жира, масла и воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 лабиринтными фильтрами, подсветкой, вентилятором и сборником для жира. Корпус выполнен из аустенитной нержавеющей стали AISI 304.
Зонт размещают над любым тепловыделяющим кухонным оборудованием 700 серии: плитой, жарочным шкафом, пароконвектоматом, фритюрницей и т.д.
Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Вентилятор: 0,12 кВт
- Лампы освещения: 2х 0,008 кВт
- Скорость движения воздуха: 0,4 м/сек.
- Количество ламп освещения: 2
| Тип | вытяжной |
| Установка | пристенный, островной |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина | 1248 мм |
| Глубина | 803 мм |
| Высота | от 451 до 490 мм |
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 210000180422 / ЗВЭ-800-2П 21000180422 |