- Корзина пуста.
Зонт вытяжной Abat ЗВВ-700П
вытяжной; встраиваемый; производительность — 1400 м³/ч
Описание:
Вытяжной зонт Abat ЗВВ-700П предназначен для очистки воздуха от паров жира, масла и воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена верхней панелью управления, лампой освещения, всасывающим вентилятором, 2 лабиринтными фильтрами и 2 сменными угольными фильтрами. Каркас выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Зонт совместим с ПКА 6-1/2П и устанавливается на крыше пароконвектомата с помощью винтов M5.
Особенности:
- Пароконденсатор
- Слот с 3 теплообменниками
- Улучшенное впитывание запахов
- Обработанные края для безопасной работы персонала
- Режим работы: двухсменный
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0,156 кВт
- Количество хладагента R134A: 0,252 кг
- Минимальная ффективность очистки воздуха от аэрозоля: 95%
- Скорость движения воздуха в рабочей зоне зонта: 0,3 м/сек.
| Тип | вытяжной |
| Установка | встраиваемый |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина | 522 мм |
| Глубина | 846 мм |
| Высота | 328.5 мм |
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 21000004662 |