- Корзина пуста.
Прилавок для подогрева Премьер ПТЭ-70Т-80
91770 ₽
Размер 630×766(1021)x852, 70 кг, 230 В, 2 ТЭН-а, 1,6 кВт, из нержавеющей стали
Описание
Технический каталог
Описание:
Прилавок для подогрева тарелок Abat ПТЭ-70Т-80 предназначен для подготовки посуды к последующему использованию и поддержания в теплом состоянии в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена пружинным механизмом кассетницы, которая производит автоматический подъем тарелок по мере их использования и регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева: от 30 до 60 °С
- Время разогрева: 50 мин.
- Максимальная загрузка тарелок: 80
- Диаметр тарелок: до 240 мм
- Количество ТЭНов: 2
- Напряжение: 220 В
- Потребляемая мощность: 1,6 кВт
| Тип | модуль для подогрева тарелок |
| Серия | Премьер |
| Температурный режим теплового отсека | от 30 до 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 1021 мм |
| Высота | 852 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | 21000005761 |









