- Корзина пуста.
Зонт вытяжной Abat ЗВВ-10-6/4
вытяжной; встраиваемый; производительность — 1400 м³/ч
Описание:
Вытяжной зонт Abat ЗВВ-10-6/4 предназначен для очистки воздуха от паров жира, масла и воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 лабиринтными фильтрами, сборником для жира.
Зонт совместим с конвекционными печами КЭП-10, КЭП-10П, КЭП-10П-01 .
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0,4 кВт
- Скорость движения воздуха: 0,4 м/сек.
- Мин. диаметр отводящих труб: 270 мм
| Тип | вытяжной |
| Установка | встраиваемый |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 867 мм |
| Глубина | 1129 мм |
| Высота | от 251 до 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 21000001628 |