- Корзина пуста.
Зонт вытяжной Abat ЗВВ-6-6/4
вытяжной; встраиваемый; производительность — 1400 м³/ч
Описание:
Вытяжной зонт Abat ЗВВ-6-6/4 предназначен для очистки воздуха от паров жира, масла и воды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 лабиринтными фильтрами, сборником для жира. Зонт совместим с конвекционными печами КЭП-6. Ванна зонта имеет сливную трубку с резьбой G 1/2″, к которой необходимо присоединить шаровой кран для слива жидкости.
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0,4 кВт
- Скорость движения воздуха: 0,4 м/сек.
- Мин. диаметр отводящих труб: 270 мм
| Тип | вытяжной |
| Установка | встраиваемый |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 867 мм |
| Глубина | 1079 мм |
| Высота | от 251 до 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 29 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 21000080803 |