- Корзина пуста.
Шкаф расстоечный тепловой Abat ШРТ-8-01
Описание:
Корпус и внутренняя поверхность рабочей камеры выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 0,8 кВт
- Расход электроэнергии для поддерживания температуры 40°С: 0,45 кВт*ч
- Количество ТЭНов: 1
- Температура воздуха, установленная в рабочей камере: 45 °С
- Объем воды, заливаемой в ванну: 3 дм3
- Время разогрева шкафа до рабочей температуры (40 °С): 20 мин.
- Уровень влажности в камере: от 50 до 95%
Совместимость с конвекционными печами:
- КПП-4П
- КПП-4Э
- ПКЭ-4Э
Основные характеристики:
| Количество уровней | 8 |
| Размер противня | 460х330 UNOX, GARBIN, 435x320x15 iRon, Smeg, КАМИК, Симеко |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Температурный режим | от 30 до 85 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 688 мм |
| Высота (без упаковки) | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Страна-производитель | Россия |








