- Корзина пуста.
Описание:
Винный шкаф UGUR USS 374 DTKB SRP предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения различных продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена флуоресцентной подсветкой, тонированным стеклом и 5 сетчатыми полками.
Особенности:
- Хладагент: R134a
- Климатический класс: 4
Дополнительные характеристики:
- Объем:
- Общий: 372 л
- Полезный: 345 л
- Энергопотребление: 2,5 кВт/сутки
- Размеры камеры: 505x462x1555 мм
- Габариты в упаковке: 665х685х1940 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Деревянные полки
- Брендирование
- LED-подсветка
| Отдельностоящий | да |
| Кол-во температурных зон | монотемпературный |
| Температурный режим | от 10 до 18 °C |
| Стеклянные двери | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Высота (в упаковке) | 1940 мм |
| Вес (без упаковки) | 74 кг |
| Вес (с упаковкой) | 83.4 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Турция |






