- Корзина пуста.
Шкаф холодильный ARKTO D1.4–SL
96990 ₽
от +1 до +10 °C; 1400 л; динамическое охлаждение; прозрачная дверь; канапе; 220 В
Характеристики
| Температурный режим | от +1 до +10 °C |
| Объем | 1400 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт/ч |
| Ширина | 1420 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина (в упаковке) | 1490 мм |
| Глубина (в упаковке) | 940 мм |
| Высота (в упаковке) | 2290 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Вес (с упаковкой) | 225 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |







