- Корзина пуста.
Ларь морозильный UGUR UDD 400 SCN
Описание:
Ларь морозильный UGUR UDD 400 SCN предназначен для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. В ассортименте модели объемом от 100 до 550 литров.
В комплект поставки входят корзины, замок, колеса, пластмассовый скребок.
Особенности:
- Усиленные колеса, обеспечивающие легкую маневренность
- Алюминиевая окантовка ларя
- Стеклянная наклонная гнутая раздвижная крышка
- Специальное закаленное стекло с покрытием, отражающим инфракрасные лучи
- Встроенный замок
- Модели объемом от 200 до 500 литров оснащены водоотводом для разморозки
- Не требующий технического обслуживания встроенный конденсатор обеспечивает оптимальную работу оборудования в экстремальных климатических условиях
- Возможно: установка канапе с подсветкой, корзин и нанесение логотипа клиента в заводских условиях в виде наклейки или шелкографии
Дополнительные характеристики:
- Климатический класс: 4+ (30С/55%RH)
- Внутренние размеры: 1180x510x576 мм
- Внешние размеры с упаковкой: 1330x670x940 мм
- Хладагент: R404a
Основные характеристики:
| Тип | морозильный |
| Температурный режим | от -22 до -12 °С |
| Объем | от 334 до 385 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.07 кВт/ч |
| Ширина | 1320 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес (без упаковки) | 72 кг |
| Вес (с упаковкой) | 87 кг |
| Страна производства | Турция |






