- Корзина пуста.
Стол холодильный Hurakan HKN-GNL3TN-222
111970 ₽
от 2 до 8 °С; нерж. сталь; 6 ящиков; без борта; 1365 мм; 700 мм
Характеристики
| Расположение агрегата | снизу |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Объем | 553 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Количество ящиков | 6 |
| Столешница | без борта |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.24 кВт |
| Ширина | 1365 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
| Вес (с упаковкой) | 170 кг |






