- Корзина пуста.
Шкаф холодильный Капри 0.5МВ
Описание:
Шкаф подходит для работы при температуре окружающего воздуха до 43 °С и относительной влажности от 40 до 70% соответственно. Если влажность окружающего воздуха превысит 80%, то на наружной поверхности прибора может образоваться конденсат, что не является дефектом.
Особенности:
- Компрессор: Danfoss
- Контроллер: Danfoss
- Способ оттаивания: естественными теплопритоками
- Ванна выпаривания конденсата
- Верхнее расположение агрегата
- Автоматическое закрывание дверей и возможность их перенавешивания
- Подсветка внутреннего объема
- Регулировка ножек и полок по высоте
- Педаль для удобства открывания двери
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 480 л
- Номинальная мощность ламп: 2,4 Вт
- Номинальный ток: 2,1 A
- Толщина стенок камеры: 40 мм
- Объём упаковки: 1,13 м3
Основные характеристики:
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Объем | 500 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.183 кВт/ч |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 795 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Ширина (в упаковке) | 625 мм |
| Глубина (в упаковке) | 825 мм |
| Высота (в упаковке) | 2210 мм |
| Вес (без упаковки) | 85 кг |
| Вес (с упаковкой) | 105 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Россия |






