- Корзина пуста.
Описание:
Тележка-шпилька Abat ТШГ-8-01 предназначена для транспортировки противней и гастроемкостей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 поворотными колесами. Конструкция выполнена из высококачественной нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Допустимая нагрузка: 80 кг
Основные характеристики:
| Количество уровней | 8 |
| Расстояние между уровнями | 164 мм |
| Размер противней / подносов | 460х360 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
| Страна производства | Россия |




